Как продать автомобиль после ДТП

Как продать автомобиль после ДТП
23 марта

Увеличение количества легковых машин в руках частных лиц влечет за собой рост интенсивности движения на дорогах и рост аварийных ситуаций. Если с вашим ТС случилась такая неприятность, то лучше всего от него сразу избавиться. Но не все автовладельцы знают, как продать машину после аварийного столкновения на дороге на выгодных условиях. Компания Tokyomotors приобретает такую движимую собственность на очень рентабельных для владельцев условиях.

автомобиль после ДТП

Наши условия

Мы работаем на рынке с 2005 года и смогли заслужить репутацию надежного и ответственного покупателя подержанного легкового транспорта. Мы выкупаем у граждан его в любом состоянии, давая за него объективную цену. Частному лицу при таком количестве профессиональных продавцов очень сложно удачно выставить на продажу свою иномарку или Ладу, тем более после аварии. Потребуется затратить много сил и средств, чтобы добиться успеха. Поэтому лучше обратиться к услугам профессионалов, которые избавят вас от необходимости понапрасну тратить свое время и финансовые средства.

Мы можем выкупить ТС:

• после дорожного столкновения;

• после длительной эксплуатации;

• находящиеся в залоге у банка;

• бывшие в употребление всего несколько лет.

Для того чтобы выгодно избавиться от такой старой движимой собственности, следует обратиться в нашу компанию. У нас работают опытные оценщики, мы всегда даем только реальную рыночную стоимость своим клиентам. Просто звоните нам или обращайтесь на сайт, если вам нужно в короткие сроки пристроить своего старого железного коня. Сегодня выкуп авто с пробегом в Москве очень популярен у собственников. Многие на практике ощутили все его выгоды. У нас вы получите реальную цену, не тратя на самостоятельную предпродажную подготовку свои ресурсы.

Наши преимущества

Мы предлагаем своим клиентам комплексное обслуживание. После отправленной заявки на проведение экспертной оценки наши специалисты быстро выезжают в удобное время для заказчика на место стоянки и проводят техническую экспертизу. Провести оценку можно и в день подачи заявки, если срочно нужны финансовые средства. Мы всегда идем навстречу владельцам ТС и предлагаем максимально подходящий для них формат сделки.

Вам не придется тратить ресурсы на то чтобы отремонтировать свой кабриолет и подготовить его для выставления на продажу. Практика показывает, что сегодня это очень нерентабельно, так вокруг предлагается большое количество новых моделей по очень доступным ценам. Гораздо рациональнее сразу продать свою старую иномарку или отечественную модель, чтобы уже не нести расходы на ее техническое обслуживание и не оплачивать стоянку.

Мы предлагаем за любые модели в любом состоянии не менее 90% их рыночной стоимости. Это делает очень рентабельным для собственника выкуп битых авто после ДТП. Вы экономите силы и финансы, ведь даже оформление всех документов мы берем на себя.

Мы оформляем всю документацию на сделку, проводим снятие с учета в ГИБДД. Используя наши услуги, вы сможете даже самый разбитый кабриолет реализовать за несколько часов. Мы сразу оформляем документы и выплачиваем своим клиентам всю сумму после оценки.

Также выкупаются и все остальные автосредства, бывшие в употреблении. Это очень удобно, так как в реальности вложения в ремонт железного коня не рентабельны. Владелец практически никогда не возвращает себе эти инвестиции. Проще сегодня воспользоваться нашим предложением и купить новый легковой транспорт. Обращайтесь в нашу компанию Tokyomotors, и мы поможем вам в короткие сроки избавиться от битого автомобиля любого типа и в любом состоянии.

Выкуп Acura
Выкуп Audi
Выкуп BMW
Выкуп Daihatsu
Выкуп Ford
Выкуп Honda
Выкуп Hyundai
Выкуп Infinity
Выкуп Isuzu
Выкуп KIA
Выкуп Lada
Выкуп Lexus
Выкуп Mazda
Выкуп Mercedes
Выкуп Mitsubishi
Выкуп Nissan
Выкуп Renault
Выкуп Skoda
Выкуп Subaru
Выкуп Suzuki
Выкуп Toyota
Выкуп Volkswagen
x
x
Сервис обратного звонка RedConnect