Как продать автомобиль

Как продать автомобиль
23 марта

Компания Tokyomotors предлагает услуги по выкупу битых машин на очень выгодных для владельцев условиях. Также здесь можно продать очень быстро любые б/у ТС за приемлемую стоимость. Не следует ломать голову над тем, как продать автомобиль полностью развалившийся. Просто обращайтесь к нам. У нас за него вы еще и деньги получите.

Автоскупка в Москве и области

Сегодня очень высокий процент ДТП на дорогах. Это происходит за счет увеличения интенсивности дорожного движения. Результат - битые машины, на ремонт которых лучше не тратиться. Даже при небольших вмятинах на кузове некоторые современные автовладельцы предпочитают продавать такие модели и покупать новые. Рынок переполнен автомобильной новой продукцией, поэтому аварийные реализуются сложнее даже профессиональными продавцами.

Тем более сложно осуществить такую продажу в столице. Большинство столичных владельцев ТС используют выкуп авто в Москве Московской области для того чтобы быстро решить такую проблему. Не стоит надеяться на услуги автосервиса. Практика показывает, что даже отремонтированный железный конь всегда требует большего технического обслуживания и при этом стоит на рынке дешевле.

Чтобы не тратить финансы напрасно, нужно обратиться в нашу фирму, которая за несколько часов проведет оценку и быстро выкупит любые легковые машины. Мы приобретаем по приемлемой стоимости любые кабриолеты отечественного и иностранного производства, давая за них реальную цену. Покупка такого транспорта б/у пользуется в столице большой популярностью. Она позволяет экономить силы и получать в конечном итоге большую сумму без всяких финансовых вложений со стороны собственника.

Скупка осуществляется на следующих условиях:

• эксперт выезжает на место стоянки в удобное время;

• деньги можно получить практически сразу после оценочной экспертизы;

• оформляются все необходимые документы;

• производится снятие с учета в государственных учреждениях.

Мы все документы оформляем согласно действующему законодательству, поэтому у вас никогда не возникает проблем после реализации такого аварийного авто. Мы делаем все, чтобы любой выкуп автомобилей ДТП был очень выгодным у нас.

Что мы предлагаем

Мы выкупаем подержанные иномарки, отечественные модели, даже те, что после аварии, а также кредитные и старый транспорт. Клиентам предлагается широкий ценовой выбор. Мы все скупаем по цене близкой к текущей стоимости.

Сотрудники фирмы обладают большим практическим опытом, хорошо разбираются в автомобильной продукции и рыночной ситуации. Объективная оценка аварийного транспорта требует глубоких технических знаний. Эксперты Tokyomotors могут дать объективную оценку моделей с правым и левым рулем, с частичным и полным разрушением кузова.

Практически сразу после технической экспертизы оформляется договор и выплачивается означенная сумма. Это очень удобно, к тому же, персонал компании берет на себя походы в ГИБДД и снятие всех обременений с бывшего собственника. Это очень выгодная услуга, позволяющая экономить временные и финансовые ресурсы. Скупка осуществляется по отработанному алгоритму:

• следует сделать заявку на сайте;

• дождаться оценщика в нужное время;

• подписать документы и получить деньги.

Обращайтесь к нам, и мы моментально выкупим ваше битое транспортное средство на достойных для вас условиях.

Выкуп Acura
Выкуп Audi
Выкуп BMW
Выкуп Daihatsu
Выкуп Ford
Выкуп Honda
Выкуп Hyundai
Выкуп Infinity
Выкуп Isuzu
Выкуп KIA
Выкуп Lada
Выкуп Lexus
Выкуп Mazda
Выкуп Mercedes
Выкуп Mitsubishi
Выкуп Nissan
Выкуп Renault
Выкуп Skoda
Выкуп Subaru
Выкуп Suzuki
Выкуп Toyota
Выкуп Volkswagen
x
x
Сервис обратного звонка RedConnect