Выкуп автомобилей после ДТП

Выкуп автомобилей после ДТП
23 марта

Оказаться участником дорожно-транспортного происшествия никто не желает, но от этого никто не застрахован, поэтому может случиться так, что любимый автомобиль может быть поврежден так, что восстанавливать его будет затруднительно, да и для этого потребуется большое количество денег. Чтобы избежать ненужных волнений, проще продать аварийное авто, а взамен приобрести приемлемый вариант.

Выкуп авто после ДТП

Как сбыть аварийное авто

Ремонтировать покореженную машину нет никакого смысла, в связи с тем, что потребуется приобретать много запчастей, воспользоваться услугами мастеров, затратить большое количество физических сил и нервной системы. Гораздо проще обратиться в Tokyomotors, где осуществляют выкуп после ДТП легкового транспорта.

Представители компании проведут оценочные работы, после чего огласят цену, которую готовы предложить. Если будет установлено обоюдное согласие, процесс, связанный с автовыкупом будет продолжен.

Цена на «железного друга» зависит от нескольких факторов, среди которых:

• марка и ее спрос на авторынке;

• год, когда была выпущена машина;

• уровень комплектации и ее техническое состояние;

• внешний вид, наличие повреждений, их объем.

Все мероприятия, связанные с юридическим и техническим сопровождением авто (снятие с учета, переоформление документов, перевозка неисправного ТС), ложатся на плечи представителей компании, тогда как собственник получает наличные и моментально избавляется от множества проблем.

Даже производится выкуп кредитных авто в Москве и области компанией, гарантирующей, что оставшаяся часть долга будет обязательно выплачена. По этой причине многие автовладельцы проблемного транспорта, избавившись от проблем, становятся благодарными клиентами.

Что предпринять, если случилась авария

Если судьба уготовила испытание, следует его достойно пройти. Попав в аварию, не нужно паниковать, тем более покидать место происшествия. До приезда работников ГИБДД ничего менять нельзя. Чтобы проще было доказать невиновность, желательно установить контакт (взять номер телефона) с очевидцами ДТП.

Рекомендуется пройти все предлагаемые проверки (на алкоголь и наличие в крови наркотиков). При помощи мобильного телефона или фотоаппарата необходимо запечатлеть место. Все это важно потом предоставить также страховым агентам для получения положенной компенсации.

Но рассчитывать на то, что страхователь сразу выплатит полагаемую сумму нельзя. Если же деньги нужны срочно, выкуп авто в Москве осуществляет Tokyomotors, которая вместе с автомашиной берет на себя все сопутствующие проблемы, а пострадавшему выплачивает оговоренную сумму.

При необходимости можно сразу же приобрести новое ТС, выбрав из каталога имеющихся моделей, ознакомиться с которым можно в офисе или сидя дома за компьютером, просматривая официальный сайт, пользоваться которым приятно и совсем несложно. На нем все сделано для того, чтобы клиент имел возможность получить ответы на все возникшие вопросы. Условия приобретения транспортного средства также максимально приемлемые, имеется возможность покупки понравившейся легковушки в кредит. Останавливать свой выбор на таких машинах безопасно, поскольку они проверены, за ними не тянется неприятный кредитный «след» или судебные разбирательства из-за наследства.

Выкуп Acura
Выкуп Audi
Выкуп BMW
Выкуп Daihatsu
Выкуп Ford
Выкуп Honda
Выкуп Hyundai
Выкуп Infinity
Выкуп Isuzu
Выкуп KIA
Выкуп Lada
Выкуп Lexus
Выкуп Mazda
Выкуп Mercedes
Выкуп Mitsubishi
Выкуп Nissan
Выкуп Renault
Выкуп Skoda
Выкуп Subaru
Выкуп Suzuki
Выкуп Toyota
Выкуп Volkswagen
x
x
Сервис обратного звонка RedConnect